Lot n° 393
Estimation :
: 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 393 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: Tétard Frères.
Longueur: 49,5 cm
Poids: 1,502 kg