Lot n° 237
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé vert translucide orné au centre d'un petit diamant rond de taille ancienne, carrure godronnée, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, échappement à cylindre.
L. Leroy & Cie.
Poids brut: 19 g
Écrin.