DRAGEOIR en vermeil partiellement ciselé... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
DRAGEOIR en vermeil partiellement ciselé présentant au couvercle une miniature ovale "buste d'homme", l'intérieur en marqueterie de paille. (Petits accidents). XVIIIe siècle. Diamètre : 57 mm