PENDULETTE en laiton montée à cage formant... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
PENDULETTE en laiton montée à cage formant reveil (fonctionne). (Usures). Fin du XIXe siècle. Dans un écrin.