Lot n° 277
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: petit... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes comprenant: petit bol rond souligné d'un tors, orfèvre:
Barrier; paire de salerons ajourés à décor rocaille (intérieurs en verre rouge) et une pelle à sel, monogrammés; paire de salerons ronds, ajourés (intérieurs en verre bleu) et deux pelles à sel.
Travail français.
Poids de l'argent: 215 g