Lot n° 257
Estimation :
: 120EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal argenté... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes et métal argenté comprenant: quatre timbales tulipe:
Paris, 1819-1838 pour une, travail américain pour trois (poids brut de l'argent: 215 g); deux boîtes à biscuit rondes (accident à la charnière); une timbale.
(Accident charnière, déchirure, chocs).