Lot n° 256
Estimation :
: 300EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle uni plat.
Fin du XIXe siècle.
Orfèvre: L. Cottat (1831-1876).
Poids: 916 g