Lot n° 252
Estimation :
280 - 320
: 320EUR
Lot en argent 925 millièmes, modèle uni plat... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes, modèle uni plat comprenant: douze cuillers à moka; douze fourchettes à gâteau; une pelle service à gâteau et deux pièces de service à poisson.
Orfèvre: Sté Richard et Coignet.
Poids: 910 g