Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'agrafes et partiellement serti de demi-perles de culture.
XIXe siècle.
Poids brut: 25,0 g
Diamètre intérieur: 6,5 cm
(Accidents et chocs)