Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, ornée d'une ligne de trois saphirs calibrés et une pierre de synthèse.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 8 g