Lot n° 317
Estimation :
: 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau de porte rectangulaire en soie de couleur ocre à décor de la déesse Xiwangmu debout accompagnée d'un daim et d'une chauve-souris.
(Déchirures, usures).
Hauteur: 210,3 cm
Largeur: 92,6 cm