Lot n° 305
Estimation :
CHINE - Style MING
Tête de Guanyin en pierre sculptée à patine imitant le bois, traces de polychromie noire sur les cheveux et rouge sur la coiffe et la bouche.
Hauteur: 26 cm
Fixée sur un haut socle en bois