Lot n° 80
Estimation :
: 350EUR
CHINE - XXe siècle
Petit pot en forme de grenade en porcelaine émaillée rouge flammée.
Au revers la marque apocryphe de Qianlong en zhuanshu.
Hauteur: 7 cm