Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit lave-pinceaux en forme de cucurbitacée en porcelaine émaillée oeufs de rouge-gorge.
(Petits éclats aux feuilles).
Longueur: 9 cm