Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)

Lot 39
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 300EUR

Vue du château d'Anet Miniature, signée.
4,7 x 7,1 cm
Cadre en vermeil et or émaillé.
Poids brut: 144 g