ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle

Lot 24
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR

Portrait d'une cantatrice
Huile sur toile, rentoilée.
81 x 64 cm