École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 4
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR

Coq et poule Huile sur toile rentoilée.
61 x 82,5 cm
Cadre ancien.