Lot n° 160
Estimation :
: 1 100EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Port de Peniscola, Espagne, 1989
Huile sur toile, signée vers le bas le bas à droite, resignée, datée 89, située et titrée au dos. 65 x 92 cm