Lot n° 159
Estimation :
: 1 600EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le port de la Meule, île d'Yeu, 1994
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée, datée 94 et titrée au dos. 97 x 130 cm