Lot n° 77
Estimation :
150 - 180
: 2 000EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
La Franqui, 1949
Aquarelle, signée des initiales, datée «Août 1949» et située en bas à gauche. (Pliures dans le haut). 21,5 x 31,5 cm