Lot n° 54
Estimation :
800 - 1000
: 2 600EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Pêcheurs de perles en Mer Rouge, 1927 Trois aquarelles dans un même cadre, une signée des initiales et datée «12- 27» en bas à gauche. 24 x 35,5 cm chaque