Lot n° 61
Estimation :
800 - 1000
: 1 700EUR
PIERRE ERNEST PRINS (1838-1913)
Nice, boulevard Gambetta, 1894
Pastel, signé en bas à droite, daté février 94 et situé en bas à gauche.
31,5 x 54 cm