Lot n° 52
Estimation :
2000 - 2500
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930)
Ciel d'orage
Gouache sur papier teinté, monogrammée en bas à droite et porte le timbre de la signature en bas vers la droite.
36 x 60 cm
Nous remercions Annick Le Ciclé de l'Association Jean-Francis
Auburtin, pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.