Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Boîte ronde ornée de fleurs appliquées. Côtés... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ronde ornée de fleurs appliquées. Côtés à points de Hongrie.
XVIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 4 cm - Diamètre: 6 cm