Lot n° 44
Estimation :
8000 - 10000
: 13 000EUR
Louis-Michel van LOO (1707-1771)
Amour tenant un arc Huile sur toile. Signée et datée 1758 (ou 1756) en bas à gauche. 138 x 65 cm Provenance : Collection Emile MULLER.