Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
COUPE en forme de citron digité en porcelaine... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
COUPE en forme de citron digité en porcelaine émaillée polychrome. Largeur : 19 cm