Lot n° 39
Estimation :
500 - 600
PAIRE DE GARDIENS en porcelaine émaillée... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE GARDIENS en porcelaine émaillée bleu sur le biscuit, agenouillés sur une base rectangulaire et portant un plateau sur la tête. (Manques). Hauteur : 22 cm