Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
BRÛLE-PARFUM tripode en grès émaillé céladon... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
BRÛLE-PARFUM tripode en grès émaillé céladon craquelé à décor appliqué sur le bord de médaillons. Chine, fin Ming. Diamètre : 18 cm