Lot n° 26
Estimation :
: 500EUR
VASE À PANSE BASSE de forme hexagonale en... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
VASE À PANSE BASSE de forme hexagonale en porcelaine émaillée bleu turquoise, deux anses en forme de qilong stylisés. Fin de l'époque. (Restaurations au col). Hauteur : 24,5 cm