Lot n° 19
Estimation :
1500 - 1800
VASE DE FORME MALLET à deux anses en forme... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
VASE DE FORME MALLET à deux anses en forme de phénix en grès émaillé céladon. (Restaurations à l'épaulement). Hauteur : 19 cm