Lot n° 268
Estimation :
: 200EUR
Mario TAUZIN (1909-1979)
Nu au rideau rose Huile sur carton, signée et porte le timbre de la signature en bas à gauche. 73 x 60 cm Bibliographie : Raymond Creuze, Mario Tauzin, Paris, 1984, reproduit page 38.