Lot n° 262
Estimation :
Mario TAUZIN (1909-1979)
Nu aux bas noirs Huile sur carton, signée en bas à droite. 48 x 38 cm Bibliographie : Raymond Creuze, Mario Tauzin, Paris, 1984, reproduit page 58.