Lot n° 202
Estimation :
4500 - 5500
: 25 000EUR
Jules-Joseph LEFEVRE (1836-1911)
Portrait présumé de Geneviève Horteloup Huile sur panneau, signée en haut à gauche, resignée et dédicacée au dos. 50 x 27,5 cm