Lot n° 19
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Maison JANSEN
Console demi-lune en bois de placage, reposant sur huit pieds ornés de bagues en laiton, se terminant par des sabots.
Hauteur: 88 cm - Longueur: 215 cm - Profondeur: 83 cm
Provenance: Loges des dames.
État d'usage