Lot n° 336
Estimation :
: 600EUR
Statuette de Gui Xing en bronze à patine... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de Gui Xing en bronze à patine brune, debout sur une jambe sur une tête de dragon et tenant un lingot. Chine, XVIIe siècle. Hauteur: 18 cm