Lot n° 208
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Ensemble en ivoire comprenant un manche sculpté... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble en ivoire comprenant un manche sculpté de personnages, un collier de perles rondes ajourées et une plaque polylobée sculptée de chrysanthèmes, roses et pivoines. Chine, début du XXe siècle. (Accidents). Longueur: 8,6 cm - 8,4 cm - 42 cm