Lot n° 143
Estimation :
200 - 250
: 900EUR
Double lave-pinceaux en néphrite gris foncé... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Double lave-pinceaux en néphrite gris foncé à décor gravé de pruniers en fleurs. Chine, XIXe siècle. Longueur: 10,5 cm - Hauteur: 3,1 cm