Fibule en néphrite céladon et brun rouge... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Fibule en néphrite céladon et brun rouge à décor sculpté de chilong, le crochet en forme de tête de dragon. Chine, XVIIIe siècle. (Gerces). Longueur: 11,8 cm