Lot n° 71
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée "sang de boeuf". Chine, XIXe siècle. (Restauré). Hauteur: 43,2 cm