500 F bleu et rose. Billet du 10/11/17. Fayette... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
500 F bleu et rose. Billet du 10/11/17. Fayette 30-23. Très frais, petite fente. Joint: autre exemplaire daté 21/09/39. Fayette 31-40. TTB à superbe et TTB.