Médailles de Louis XIV. XVIIe siècle. In-8.... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Médailles de Louis XIV. XVIIe siècle. In-8. Reliure moderne. Monnaies et médailles. Fr. Lenormant. Les 2 exemplaires. Très bon état.