Familiae Romanae. Ex bibliotheca Fulvii Ursini.... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Familiae Romanae. Ex bibliotheca Fulvii Ursini. Carolus Patin. 1663. Nombreuses planches de monnaies de la République romaine. Belle reliure d'époque. Bon état.