Dupondius. Sa tête radiée à droite. R/ Commode... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Dupondius. Sa tête radiée à droite. R/ Commode voilé debout à gauche près d'un trépied allumé, tenant une patère. R.I.C. 318. C. 976. Patine brun-vert. TTB à superbe.