COMMODE (77-192) Sesterce. Sa tête laurée... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
COMMODE (77-192) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ Pallas debout à gauche,mettant un grain d'encens dans la flamme d'un autel. R.I.C. 1602. C. 228. Patine vert émeraude. TB à TTB.