FAUSTINE mère, épouse d'Antonin (+ 141) Sesterce.... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUSTINE mère, épouse d'Antonin (+ 141) Sesterce. Son buste drapé à droite. R/ L'Éternité voilée debout à gauche, levant la main droite et tenant un sceptre. C. 28. Patine brune. Pr. TTB.