Dupondius. Son buste radié à droite, avec... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 54
Estimation :
250 - 350 EUR
Dupondius. Son buste radié à droite, avec l'égide. R/ Trophée au bas duquel se voient un bouclier rond et un bouclier hexagonal. R.I.C. 586. C. 573. Patine verte. TTB.