As. Sa tête laurée à droite. R/ Victoire... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
As. Sa tête laurée à droite. R/ Victoire à droite, debout sur une proue, tenant une couronne et une palme. C. 368. Patine brun-vert. TTB.