VESPASIEN (69-79) Sesterce. Sa tête laurée... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
VESPASIEN (69-79) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ La Santé assise à gauche, tenant une patère et un sceptre. C. 433. Patine vert foncé. TTB.