NÉRON (54-68) As. Lyon. Sa tête laurée à... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
NÉRON (54-68) As. Lyon. Sa tête laurée à droite. R/ La Sécurité assise à droite, devant un autel, tenant une haste et soulevant sa tête. C. 324. Patine brun-vert. TTB.