CLAUDE (41-54) As. Sa tête nue à gauche.... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
CLAUDE (41-54) As. Sa tête nue à gauche. R/ La Liberté debout à droite, tenant un bonnet et tendant la main gauche. R.I.C. 113. C. 47. Patine brun-vert. TTB.